Сотрудники нашей компании посетили заказчиков вместе с представителем Weintek Labs., Inc.

18.09.2015
Сотрудники нашей компании посетили заказчиков вместе с представителем Weintek Labs., Inc.

15 сентября сотрудники нашей компании вместе с Кеннетом Хсу (Mr. Kenneth Hsu), представителем Weintek Labs., Inc. (Тайвань), посетили несколько ключевых клиентов в Санкт-Петербурге.

Во время встреч и переговоров у представителя компании-разработчика и производителя операторских панелей была возможность получить обратную связь от клиентов, чтобы учесть все пожелания и в перспективе сделать продукт еще лучше. Сейчас инновационные операторские панели используются на многих российских предприятиях пищевой промышленности, ЖКХ, строительной и нефтегазовой отраслей.

При этом компания Weintek Labs., Inc. входит в тройку лидеров в мире по количеству выпускаемых операторских панелей, а их качество остается стабильно высоким. Поэтому «ФАМ-Электрик» практически не сталкивается с браком продукции у своих клиентов. По мнению Кеннета Хсу, не последнюю роль в поставках высокотехнологичной продукции на российский рынок играет дополнительный сервис.

«Weintek сотрудничает с компаниями, которые не только своевременно поставляют клиентам оборудование, но и оказывают услуги в части техподдержки здесь, в России, - отметил Кеннет Хсу. - Мало просто поставить панель оператора на завод. Важно еще и помогать своим клиентам в решении дальнейших вопросов, как это делают, например, в «ФАМ-Электрик»».

«ФАМ-Электрик» является официальным поставщиком Weintek более пяти лет. За это время в компании создана и успешно работает профессиональная служба техподдержки. Также на территории «ФАМ-Электрик» находится крупнейший в стране склад готовой продукции Weintek. Он обновляется каждые 1,5 месяца и вмещает больше 1000 панелей, что позволяет максимально быстро отгружать продукцию клиентам.