Weintek cMT-iM21 - широкоформатный сенсорный монитор, интегрированный программно и аппаратно с облачным интерфейсом cMT-HDMI

08.08.2018
сенсорный монитор cMT-iM21

Компания Weintek выпустила новую модель промышленного сенсорного монитора cMT-iM21. Экран размером 21.5'' и разрешением 1920x1080 позволяет отображать интерфейс пользователя и большой объем данных с потрясающей четкостью.

Среди преимуществ монитора можно отметить: компактный дизайн и небольшой вес 4.9 кг. Но самая интересная характеристика - это его прочность и защищенность от пыли и влаги. Алюминиевый корпус и экран с защитным слоем из закаленного стекла с защитой от царапин (твердость 6H). Пылевлагонепроницаемость выполнена в соответствии со стандартом NEMA4/IP65. Это гарантирует, что пыль не может попасть в устройство, а также что монитор полностью защищен от водяных струй с любого направления. Поэтому монитор может применяться как внутри помещения, так и вне его.

Еще одна важная особенность монитора cMT-iM21 состоит в том, что совместно с облачным интерфейсом cMT-HDMI он становится полноценной панелью оператора с большой диагональю размером 21''. Такой комплект будет работать сразу без каких-либо специальных калибровок или необходимости устанавливать драйвера. Просто соедините эти два устройства кабелями HDMI и USB, и панель оператора cMT-iM21 + cMT-HDMI готова к работе.

Монитор cMT-iM21 имеет дополнительный свободный USB-порт, к которому можно подключить любое USB-устройство, в то время как первый порт будет подключен к cMT-HDMI для передачи сигнала сенсора. Этот дополнительный USB-порт будет работать так, будто USB-устройство подключено к cMT-HDMI напрямую.

Подсветка экрана в этом мониторе может настраиваться цифровым способом. Это означает, что подсветку можно отрегулировать через интерфейс cMT-HDMI или в проекте EasyBuilder Pro.

Основные преимущества сенсорного монитора cMT-iM21

  • Большой экран
    21.5'' FullHD (1920x769)
  • Емкостный сенсор (Multi-touch - множественное касание) защищен защитным покрытием против царапин из закаленного стекла (твердость 6H)
    Покрытие выдерживает до 10 млн касаний.
  • Компактный корпус и небольшой вес
    Вес менее 5 кг. Панельный монтаж и VESA.
  • Полная совместимость с cMT-HDMI
    Идеальная интеграция на программном и аппаратном уровне.