Weintek cMT-HDMI – новая модель в серии cMT

18.01.2018
Weintek cMT-HDMI – новая модель в серии cMT

Серия cMT обогатилась новой моделью человеко-машинного интерфейса. Устройство обладает всеми преимуществами серии, а также оно приобрело новые особенные параметры.

  • Теперь ЧМИ не имеет своего сенсорного экрана или монитора, зато появился интерфейс HDMI, через который можно подключиться к экрану любого размера. «Выбирайте размер по вашим потребностям!», сказала компания Weintek, «И ни в чем себе не отказывайте!»
  • Хотите подключить промышленный сенсорный дисплей или USB мышь? Нет проблем! USB интерфейс вам в помощь.
  • Стесненное рабочее пространсво не проблема для этого ЧМИ, так как его скромные размеры чуть больше обычного смартфона.

Что еще?

cMT-HDMI отличное решение для системы Андон, которая является популярной визуальной системой оповещения о возникающих проблемах. Надежный контроль производства в режиме реального времени. Такие задачи как: сбор информации с линии производства, создание и передача предупреждений о проблемах на пост оператор (визуальных и звуковых), могут быть возложены на эту модель ЧМИ.

cMT-HDMI дружит с приложением cMT Viewer. Хотите управлять устройством удаленно? Пожалуйста! Просто подключитесь к нему с помощью cMT Viewer, используя cMT-iV5, смартфон, планшет или ПК.

cMT-HDMI поможет сделать из вашего смартфона сканер штрих-кода, IP-камеру или проигрыватель мультимедиа.

cMT-HDMI имеет поддержку большого количества протоколов для коммуникации с другими устройствами. Самые популярные из них MQTT и OPC UA, и еще более 300 комуникационных протоколов. Ну и конечно имеется прямое соединение с базой данных.

Техническое описание cMT-HDMI:

  • HDMI интерфейс и настройка разрешения экрана
    Разрешение настраивается в соответствии с подключаемым монитором. Интерфейс HDMI очень популярен, но если в вашем мониторе другой интерфейс, то существют адаптеры DVI/VGA, с помощью которых вы решите проблему.
  • Поддержка промышленных сенсорных дисплеев
    В EasyBuilder Pro имеется большой список устройств, которые уже протестированы для работы с ЧМИ. Промышленные сенсорные дисплеи подключаются через USB интерфейс
  • Высокие показатели производительности
    Процессор Dual-Core Cortex-A9 1GHz, встроенная память Flash 4ГБ и 1ГБ ОЗУ.
  • Широкий диапазон напряжения питания
    От 10.5 до 28VDC. Подойдет большинство контроллеров.
  • Традиционно большой выбор поддерживаемых устройств
    Поддержка более 300 основных брендов контроллеров.
  • Поддержка протокола IIoT
    Имеется встроенный MQTT клиент/сервер.
    Имеется возможность прямого соединения с Amazon Aws IoT. Не нужно организовывать хостинг для MQTT сервера. Вместо этого используйте сервер MQTT от AWS IoT, недорогой и надежный!
  • Интерфейсы ввода/вывода
    Dual-Ethernet, USB Host 2.0,
    COM1: RS-232/COM2: RS-485 2W/4W/COM3: RS-485 2W