Weintek cMT, cMT-SVR-100,cMT-iV5 операторская панель на планшете Android и iPad

22.10.2015
Weintek cMT, cMT-SVR-100, cMT-iV5 операторская панель на планшете Android и iPad, cMT-Viewer

С 5 по 9 октября представители нашей компании приняли участие в «Агропродмаш-2015» – главной российской выставке пищевого оборудования и ингредиентов, которая проходила в московском Экспофоруме.

В рамках мероприятия вниманию участников выставки представили панели оператора Weintek в серии cMT. Производитель предлагает cMT-iV5 — интерфейс и cMT-SVR — сервер. К последнему посредством Wi-Fi можно подключить планшет Android и iPad, предварительно установив на него приложение cMT-Viewer. Оно необходимо для дистанционного управления cMT-SVR с мобильных устройств с помощью Wi-Fi и Интернет.

Инновационная серия cMT от Weintek превращает планшет на iOS или Android в операторскую панель. Это особенно важно для работы на крупных заводских объектах с большой площадью и протяженными производственными линиями. Зачастую панель оператора может быть установлена только в одном месте, что не всегда удобно для работника. Чтобы внести изменения или проверить показатели оператору приходится преодолевать существенное расстояние, тратить лишнее время. 

«К нам часто обращаются в поисках устройства, которое позволит контролировать работу оборудования из любой точки производственной линии, - говорит Денис Мельников, руководитель направления автоматизации «ФАМ-Электрик».  – Благодаря Weintek такое решение появилось: подключившись к панели оператора через планшет теперь можно оперативно вносить изменения, находясь на расстоянии.  По сути, мы получаем  полноценную операторскую панель на планшете».

Кроме того, наибольший интерес покупатели снова проявили к IE- серии Weintek, которая, по мнению многих клиентов, по-прежнему остается одним из самых удачных решений в соотношении цена-качество.