Действие по триггеру - новая функция в EasyBuilder Pro для серии cMT

26.03.2019
cMT-SVR-200

В обновлении EasyBuilder Pro V6.02.01 появилась новая функция [Действие по триггеру].

[Действие по триггеру] позволяет назначать последовательность действий. Есть два условия запуска последовательности: время ожидания и изменение значения. Имеется графический интерфейс, где удобно настраиваются действия. Функция [Действие по триггеру] позволяет избавиться от необходимости использовать макросы или же накладывать кнопки друг на друга, в задачах, где нужно выполнять несколько действий друг за другом.

  • На разные регистры можно устанавливать свои последовательности действий
  • Последовательности действий устанавливаются с помощью удобного графического интерфейса
  • Нет необходимости пользоваться макросами, когда стоит задача выполнять последовательные действия.
  • Можно установить время ожидания, после которого начнется выполнение действий.
Условия [Действие по триггеру] начинают работать, когда выполняется одно из следующих условий: прошло установленное время ожидания или пришло значение по указанному регистру.
Действие Пользователи могут комбинировать различные действия, такие как «Установить бит», «Установить слово», «Выполнить макрос», «Сменить окно», «Копия экрана», «Подождите до», «Передача данных» и т. д.

Как показано на следующем снимке экрана, действия в одной и той же группе будут выполняться одновременно. Когда все действие в этой группе будут выполнены, начнутся выполняться действия в следующей группе, и так далее. triger

Данная функция доступна для панелей серии cMT.

Версия программного обеспечения: EasyBuilder Pro V6.02.01 или новее