Weintek серия cMT - комбинированной кнопки с новыми возможностями

24.08.2018

Иногда оператору приходится нажимать многократно последовательность из одних и тех же кнопок. Это не только отнимает много времени, но еще и сами кнопки занимают пространство экрана. Для того чтобы сделать работу оператору более комфортной, были добавлены комбинированные кнопки, которые позволяют выполнять сразу несколько функций.

Серия cMT имеет более мощную аппаратную часть, что позволило расширить функционал комбинированной кнопки. Стало возможно назначать действия как при нажатии, так и при отпускании. Были добавлены дополнительные команды, которые ранее можно было реализовать только с помощью макросов.

Новые команды: всплывающее окно, закрыть окно, ввод с клавиатуры, копия экрана, подтвердить все события (аварии), импорт данных, подождите до, передача данных (глобальный).

Новые команды

Примеры новых действий:

Действие “Сменить окно” с новыми анимационными эффектами переходов, такими как: затемнение, перемещение, наплыв, сдвиг и тд. Анимационные эффекты Действие “Подождать до”, которое запускает выполнение следующего действие по условию. Условие задается в виде бита или слова.
В примере, когда будет задан бит по адресу LB-200, то откроется всплывающее окно. Подождать до