WebView - удаленное управление экраном панели оператора Weintek в веб-браузере

19.05.2020

Панели оператора Weintek имеют ряд преимуществ, отличающих их от конкурентов. Например, широкие возможности удаленного управления, благодаря разным технологиям. Таким как: cMT Viewer и VNC Viewer. Теперь этот список пополниться новой технологией - WebView.

С помощью технологии WebView вы можете управлять панелью оператора в вашем веб-браузере с планшета, смартфона, ноутбука и т.д. В данном способе установка дополнительного ПО не требуется.

Для того чтобы подключиться к удаленной панели нужно: в веб-браузере зайти на страницу настроек панели оператора, нажать на кнопку WebView, после чего появится экран панели оператора, готовый к работе.

Вы можете настроить автоматический запуск WebView при открытии в веб-браузере страницы настроек.

На мобильных устройствах интерфейс WebView подстраивается под размеры экрана и особенности сенсорного управления, что облегчает работу одной рукой, где бы вы не находились. WebView работает во всех современных браузерах.

При использовании разных технологий вы можете получить очень мощный инструмет удаленного управления. Например: с помощью сервиса EasyAccess2.0 на мобильном телефоне установить VPN соединение с удаленной панелью оператора, далее с помощью веб-браузера управлять ей. Быстрый доступ к панели оператора из любой точки мира в вашем кармане - это возможно с помощью WebView.

Поддерживается cMT X серия