Weintek cMT-FHDX - новая панель оператора в линейке cMT X

24.06.2020

Компания Weintek продолжает представлять новые продукты обновленной линейки cMT X. Сегодня мы познакомимся с новым облачный интерфейс cMT-FHDX с поддержкой HDMI. Новая модель получила более производительный процессор и новые функции.

Облачный интерфейс имеет HDMI видеовыход, с помощью которого можно подключать внешние мониторы с разрешением 1920 x 1080 (Full HD). Поддержка разрешения Full HD, а также настраиваемое соотношение сторон позволит вам использовать экраны больших диагоналей, например в качестве информационного табло на производстве.

Благодаря возможности использовать большие мониторы, cMT-FHDX отлично подойдет для систем Andon (система оповещения о возникающих проблемах для заводов и производств). Облачный интерфейс может собирать данные об оборудовании и производственном процессе в реальном времени и отображать информацию для операторов.

Облачный интерфейс cMT-FHDX, имеет ряд нововведений:

  • Повышение вычислительной способности, а также выделенный 3D процессор;
  • Обновленный веб-интерфейс;
  • Возможность использовать веб браузер в качестве экрана интерфейса с помощью новой технологии - WebView
Производительный четырехъядерный процессор A17
Новый процессор позволяет в режиме многозадачности воспроизводить видеоролики с высоким разрешением параллельно производя прочие вычисления.
Совершенно новый интерфейс Web 2.0
Интерфейс настройки панели был усовершенствован. Теперь он хорошо выглядит на экранах мобильных устройств, а также может отображать исторические данные и журналы событий. Работа с web теперь использует безопасный протокол шифрования данных.
WebView - удаленное управление панелью оператора Weintek через веб-браузер
Теперь управлять панелью вы можете через веб-браузер на вашем ПК, смартфоне или планшете.

Компактные размеры cMT-FHDX позволяют использовать его в любом удобном месте на производстве.

Облачный интерфейс имеет коммуникационные порты RS232 RS485 2W, RS485 4W, встроенную флэш-память 4ГБ, разъем USB для внешней памяти, поддерживает более трехсот драйверов ПЛК и популярные протоколы MQTT и OPC UA, может работать с базами данных SQL.

cMT-FHDX — это решение, которое удовлетворит большинство требований клиентов.

Подробное описание товара: Weintek cMT-FHDX