cMT-SVRX - обновление безэкранных панелей оператора

28.06.2022

cMT-SVRX-820

Разработчики Weintek расширили возможности популярной панели cMT-SVR, значительно улучшив как аппаратную, так и программную часть.

Новинка, которая теперь называется cMT-SVRX, полностью удовлетворит все современные запросы по автоматизации предприятий.

 

cMT-SVRX-822

Панель оператора cMT-SVRX не имеет экрана и для работы - с ней используется приложение cMT Viewer. Через это приложение оператор подключается к панели со своего персонального компьютера, планшета или мобильного устройства.

Подключаться можно одновременно к нескольким панелям. А к одной и той же панели могут подключаться сразу несколько операторов.

На данный момент существуют две модели в этой серии: cMT-SVRX-820 и cMT-SVRX-822.

 

Программные улучшения

Веб-Мониторинг

Помимо cMT Viewer, WebView теперь возможно отслеживать устройство в веб-браузере.

EasyWeb 2.0

На веб-странице EasyWeb 2.0 в любое время можно просматривать журналы данных, журналы событий и журналы операций

Облачный мониторинг

EasyAccess 2.0 упрощает удаленный доступ, а панель мониторинга предоставляет данные сайта в режиме реального времени через облако.

Интеграция IIoT

Значительно упрощены интеграция системы и отправка локальных данных на хосты благодаря встроенному серверу OPC UA, протоколу MQTT и подключению к серверу баз данных.

Расширение функционала

Объект JavaScript позволяет расширять функционал и подключаться к API для включения приложений в более широком спектре областей.

Панель + контроллер - два в одном

Благодаря поддержке CODESYS HMI также может служить контроллером для удовлетворения потребностей как в мониторинге, так и в управлении.

Не смотря на свой миниатюрный размер, cMT-SVRX имеет большой объем памяти, мощный четырехъядерный процессор и 4 ГБ флэш-памяти, а также полный набор возможностей подключения, включая два порта Ethernet, последовательные порты RS232, RS485 2W / 4W и порты USB / Micro SD.

Превосходно функционировать в суровых промышленных условиях устройству cMT-SVRX позволяют особенности конструкции: защитное покрытие печатной платы и изоляция по питанию.

С расширенными функциями и возможностями cMT-SVRX всё, что вы ожидали от панели оператора: удаленный мониторинг, IIoT, связь, системная интеграция или обработка данных - будет выполнено на высочайшем уровне!


Технические характеристики cMT-SVRX


cMT-SVRX

Процессор

Quad-core RISC

Память Flash/RAM

4GB/1GB

USB/SD

USB Host x 1, Micro SD x 1

Ethernet

2 (LAN1: 10/100/1000 Base-T ; LAN2: 10/100 Base-T)

COM Port

COM1: RS-232 2W

COM2: RS-485 2W/4W

COM3: RS-485 2W

MPI

Yes

Аудиовыход

нет

Габариты

29.8 x 130 x 115 мм

Крепление

35мм DIN-рейка

Изоляция по питанию

Есть

Покрытие печатной платы

Есть

Материал корпуса

Пластик

Питание

24±20% VDC

Вес

Около 0.24 кг

ПО

EasyBuilder Pro

от V6.07.01

Weincloud

Dashboard: опционально

EasyAccess 2.0

cMT-SVRX-820: опционально

cMT-SVRX-822: встроено

CODESYS®

опционально